Ihr Browser ist veraltet! Bitte laden Sie einen aktuellen Browser herunter. Eine Auswahl finden Sie auf browser-update.org.
Wir sind an Ihrer Seite

Ansprechpartner

Regina Doffing, Pfarrerin

Susanne Beckmann, Gemeindebüro

Presbyterinnen und Presbyter

  • Andreas Amelung, 0221 9 48 48 88 andreas.amelung@ekir.de
  • Dr. Petra Christiansen-Geiss, 0221 48 27 48
    Petra.Christiansen-Geiss@kirche-koeln.de
  • Dr. Thomas Funke, 0221 51 08- 42 10 (Büro) Funket@kirche-koeln.de
  • Jörg Henrichs, 0221- 48 43 47 joerg.henrichs@ekir.de
  • Cornelia Krebs Krebsc@kirche-koeln.de
  • Thorsten Levin Levint@kirche-koeln.de
  • Sylvana Enk Enks@kirche-koeln.de
  • Marion Pritzer–Ross pritzer-rossm@kirche-koeln.de